На аукционе продадут сценарий «Мої думки тихі» со сценами, которые не вошли в фильм

Постер фильма
фото из открытых источников

Половину собранных денег передадут на нужды ВСУ

Сценарист и режиссер Антонио Лукич, который создал нашумевший фильм «Мої думки тихі», выставил на благотворительный аукцион сценарий фильма со сценами, которые не вошли в ленту. Об этом написал режиссер Нариман Алиев на своей странице в Фейсбук, на этой площадке и будет проходить аукцион.

Там же будут проданы уникальные раскадровки и неопубликованные артматериалы к фильму, а также автограф от режиссера. Все это получит один победитель аукциона. Ставки будут приниматься до 12:00, четверга. Стартовая цена 2 тыс. грн. Аукцион будет проводиться в Twitter, Instagram, Facebook. На данный момент актуальная ставка достигла отметки в 100 тыс. грн.

Ранее Главком писал, что Ирма Витовская, сыгравшая главную роль в фильме, назвала трех украинских актрис, которые после 2014 года ни разу не снимались в российских проектах, хотя эти артисты – известные, и их настойчиво приглашали сниматься. «Могу назвать коллег, которые не скурвливались за эти годы ни разу, – говорит Витовская. – Это и Римма Зюбина, и Татьяна Михина… И Марина Кошкина. Это если говорить об актрисах. Из актеров – еще больше. Те, кто держал позвоночник. Но все остальные, которые сейчас натянули патриотические трусы, извините, резко сказала, мне хочется спросить: «Я понимаю, что вас отверезила эта кровь. А у вас что, война 24 февраля началась? А вы что, не ходили возле на Михайловской стены? Не видели фотографии, не видели, как она растет с каждым годом?».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: