Мосейчук снова наехала на Ротару: От нее хочется видеть поступки

Мосейчук и Ротару
фото из открытых источников

Ранее телеведущая заявляла, что София Михайловна странным образом исчезла из медиапространства

Телеведущая Наталья Мосейчук считает, что легендарная украинская певица недостаточно активно проявляет свою антивоенную политику. Об этом она заявила в интервью Рамине Эсхакзай для ее ютуб-канала «Ходят слухи». «Какую бы работу они делали с российским обществом – одурманенным, прибитым просто этой пропагандой. Вы понимаете, если бы София Михайловна, к примеру, каждый вечер разговаривала с россиянами? И говорила: «Вас дурят!» Вы понимаете, какой раскол был бы в головах россиян?! Это никогда не поздно делать. Такие люди – они всегда вовремя!» – заявила ведущая.

«Вы представляете, если бы на этом концерте в Польше, где собирались деньги, вышла София Михайловна Ротару и спела «Хуторянка»? Всегда ее представляли: народная артистка Украинской социалистической или какой-то республики, – продолжает Мосейчук. – Я представляю, какое бы это было влияние! Ну, Анджелина Джоли не просто так приезжает сюда. Она влияет, понимаете? Шон Пенн не просто так сюда приезжает! Он влиятельный! София Михайловна – глыба! Она влиятельная, и от нее хочется видеть поступки, и от нее хочется слышать слово ее, понимаете?».

Ранее Главком писал, что телеведущая Наталья Мосейчук на своем ютуб-канале организовала беседу с продюсером Михаилом Ясинским и фронтменом группы Kozak System Иваном Леньо. Один из фрагментов разговора был посвящен реакции украинских артистов на позицию украинской певицы Софии Ротару. Мосейчук посетовала, что представители украинского шоу-бизнеса избегают говорить, что Ротару замалчивает нападение РФ на Украину: «Софии Михайловны Ротару нет, и никто из вашего культурного цеха даже глянуть не может на «ах, каких людей» и ничего плохого не может сказать. И меня это так курвит – люди, которые собирали стадионы, народные артисты УССР – а мы не говорим, что эти люди делают во время войны».

«Представляете, что было бы, если бы София Михайловна написала письмо Путину. Да черт с ним, с Путиным, – Киркорову и Баскову, и сказала: «Вы, придурки, вы на кого рот открываете?! – продолжила Мосейчук. – А наш весь цех молчит. Даже никто слова не скажет».

Ранее Главком писал, что директор Софии Ротару проговорился, в какой стране живет артистка.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: