Монатик вернулся в Украину и показал, чем занимается в Киеве

Одну из песен на концерте Монатик посвятил жене
Фото: instagram.com/monatik_official

Дмитрий Монатик дал шикарный концерт в киевской подземке

Певец и композитор Дмитрий Монатик вернулся в Украину и дал концерт в киевском метро. Фрагменты своего выступления артист выложил в сторис своей страницы в Инстаграм. Судя по видео, исполнитель много пел на украинском, читал стихи, которые написал после вторжения рашистов на нашу землю.

Выступление получилось невероятно теплым. Видно было, что певец очень счастлив, что вернулся домой. Одну из песен Монатик посвятил жене Ирине, которая с сыновьями находится в Испании. Артист написал: «Ирина, это для тебя! У меня мокрые глаза».

Певец Дмитрий Монатик, которого война застала с семьей в Испании, говорил в одном из недавних интервью, что планирует вернуться в Украину. «Мечтаю, чтобы мои дети пошли в первый класс в Киеве. Я очень переживаю о сиренах, взрывах, о психологическом состоянии детей. Я переживаю, что во время урока придется бежать в бомбоубежище. Поэтому сейчас как отец еще принимаю решение, еще есть время. Сам я вернусь в Украину раньше», – рассказывал Монатик.

Артист признался, что не поехал на фронт из-за своей семьи: «Меня рвало на части. Я много вел дискуссий с женой, потому что мы всегда обговариваем все вопросы. Я говорил: «Как это? Все сейчас воюют. Я должен ехать». Но рядом были дети. И она говорила: «А семья? А как нам быть? Как ты нас во время войны оставишь? Что нам делать? Я хотел, чтобы и им было хорошо, и сам ломался на части», – говорит артист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: