Могилевская рассказала о «зомбированном» брате из России

Наталья Могилевская с начала войны пребывала в Киеве
фото из открытых источников

Певица на примеру родственников сделала вывод, что Россию накрывают информационным «железным занавесом»

Певица Наталья Могилевская призналась, что у нее, как и у многих украинцев, есть родственники в России. И она также, как все мы, пыталась донести родным правду о войне в Украине, но ей не верили.

«Брат говорил мне: «А в каком году это видео? Что ты мне присылаешь?». Пропаганда очень мощная, люди действительно зомбированы. Они искренне верят в то, что говорят. За два месяца войны уже только слепой, глухой и тупой не понял, что происходит. Достаточно дырочек есть в пространстве этого железного занавеса, которым накрывают Россию... А мыслящий человек должен посмотреть обе чаши весов, взвесить и таким образом иметь свое мнение. Настолько убедительна информация с обеих сторон, что я села бы посередине и подумала бы простую вещь – те убедительные и те убедительные, но, с#ка, все на их территории происходит. Погибают украинцы, украинские дома, города», – отметила она в интервью ICTV.

.Ранее Главком писал, что музыкант Владимир Дантес признался, что его сестра планирует отказаться от российского гражданства в пользу украинского.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: