Могилевская огорошила неожиданной новостью

Наталья Могилевская
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Недавно певица призналась, что не одинока и собирается усыновить ребенка

Певица Наталья Могилевская на своей странице в Инстаграм, поздравляя подписчиков с Троицей, огорошила новостью: «Сегодня я приняла одной из самых красивых решений в жизни. Скоро обо всем узнаете».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Ранее Главком писал, что артистка призналась в одном из интервью, что с начала войны не одинока, но имя возлюбленного называть не стала. «Мы были вместе все это время. Он ездит со мной по городам, защищает меня, ведь мы бываем в очень разных местах. Вчера были в Запорожье, вблизи которого находятся российские войска. Мне с ним, как в песне – и смерть не страшна (улыбается). Но я считаю, что во время войны все истории любви – не ко времени. И нашу историю мы расскажем позже. Однако я очень благодарна любимому за то, что он был со мной», – заявила Могилевская.

Кроме того, певица уже не раз говорила, что задумывается об усыновлении ребенка. Именно об этом и подумали подписчики артистки, обсуждая ее загадочное сообщение: «Мне кажется, что вы усыновите ребенка», «Мне тоже показалось, что вы скоро станете мамой для кого-то», «Может, решили усыновить ребеночка».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: