Модные провалы знаменитостей в 2021 году

Одна из провокацинных фотосессий Мадонны
фото: Инстаграм певицы

После длительных карантинов звезды начали в прошлом году выходить на красные дорожки, но не у всех получилось приятно удивить поклонников

То, что Мадонна и эпатаж – это синонимы, известно давно. Однако в этом году страсть исполнительницы к экстравагантности сыграла с ней плохую шутку. После ряда пластических операций внешность звезды сильно изменилась, ситуацию усугубило и увлечение певицы различными фильтрами в Инстаграме, которые придали ее лицу неестественное выражение.

Мадонна. Фото: открытые источникиМадонна. Фото: открытые источники

Кроме этого, певица в своих соцсетях делилась кадрами с довольно откровенных фотосессий (один из снимков – см. выше).

Анджелина Джоли. Фото: открытые источникиАнджелина Джоли. Фото: открытые источники

Анджелина Джоли на одной из премьер появилась в силуэтном серебряном платье Atelier Versace, в котором выглядела безупречно. Подвела лишь одна деталь, которую обсуждали долго, – неудачно наращенные волосы.

Ким Кардашьян. Фото: открытые источникиКим Кардашьян. Фото: открытые источники

Ким Кардашьян решила похвастаться необычным платьем, которое припасла для отпуска, но поклонники модный трофей не оценили. Трикотажное платье сравнили с ковриком для ванны, который пострадал от укусов собаки.

Дженнифер Энистон. Фото: открытые источникиДженнифер Энистон. Фото: открытые источники

Дженнифер Энистон появилась на публике в новом комбинезоне, на котором красовался ценник. Бирку, может быть, и не заметили бы, если бы не контрастный оттенок наряда – на черном фоне белая этикетка так и бросалась в глаза.

Ким Петрас. Фото: открытые источникиКим Петрас. Фото: открытые источники

Немецкая певица Ким Петрас решила точно отличиться на Met Gala 2021 – Ким выбрала образ лошади. Конечно, на Балу костюма позволено все, но, кажется, звезда перестаралась.

Гвинет Пэлтроу. Фото: открытые источникиГвинет Пэлтроу. Фото: открытые источники

Гвинет Пэлтроу постаралась, чтобы выглядеть на красной дорожке безупречно, однако не учла один маленький момент – ценник, приклеенный к подошве босоножек.

Деми Мур. Фото: открытые источникиДеми Мур. Фото: открытые источники

Деми Мур на подиуме показа Fendi в январе этого года шокировала поклонников изменившимся внешним видом после проведенной подтяжки лица. Эффект от хирургического вмешательства получился неоднозначным: преображение совершенно лишило актрису естественности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: