Мирзоян и Матвиенко сделали заявление по поводу развода

Мирзоян навестил жену и дочку в Германии
Фото: ТРК Украина

Тоня Матвиенко призналась, почему ничего не сказала дочке о приезде папы

Музыкант Арсен Мирзоян в интервью программе «Зірковий шлях» рассказал, как встретился с женой, певицей Тоней Матвиенко и шестилетней дочерью Ниной после трех месяцев разлуки.

С тех пор как началась полномасштабная война, артист занялся волонтерством – возит гуманитарную помощь и автомобили на позиции наших военных. Жена Арсена с их дочерью Ниной сейчас находятся в Германии. Недавно Мирзояну удалось увидеться с семьей. Говорит, что всю дорогу его переполняли эмоции. Только Тоня знала, что он должен приехать, решила дочери ничего не говорить, чтобы та не расстраивалась, если поездка сорвется.

«Я считал километры вместе с навигатором, старался успокаивать себя, чтобы не ускоряться. Помню, подъезжаю к отметке, где они должны быть, а где именно искать – не знаю. Тоня увидела меня с балкона и крикнула: «Арсен». А Нина услышала, конечно, выбежала и заплакала. Я думал, она дверь в машине сломает. Три месяца разлуки – это очень долго», – признался Арсен.

Жене и дочери Арсен привез из Киева очень особенные вещи. «Нине крестик, который покупал в Грузии, а Тоне кольцо, с которым признавался ей в любви. Она собиралась очень быстро, я еще думал, как это она могла забыть. Позже Тоня вспомнила, сказала мне по телефону, что там ее украшение. А я ответил, что взял кольцо», – отметил артист.

О разговорах в СМИ, будто он с Тоней разводится, сам артист узнал, по его словам, когда ему начали бросать ссылки на эти «новости»: «Мне друзья стали писать: «Что это такое, Арсен, кто тебя так «очень любит»? Я говорю: не читайте эти «советские газеты».

Тоня Матвиенко тоже прокомментировала ТРК Украина разговоры о разводе: «Это блоггеры, у них там какое-то было видеообщение, и они начали говорить: «А ты слышала, что Дорофеева с Дантесом расстались?». Ну и пошло-поехало. И появились сплетни. Даже мой пиарщик говорит: «Нужно, наверное, написать пост, что это слухи». Я сказала: «Мне все равно». А потом думаю – нужно написать. Я сделала пост, что «не дождетесь». Мужа не вижу, думаю – как можно было расстаться? По телефону поссорится? Это как-то странно. У меня все прекрасно»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: