Милевский ответил на обвинения Астафьевой в «попрошайничестве супа»

Один из моментов интервью Астафьевой
Скриншот видео

Астафьева говорит, что «по перегару слышно, насколько человеку не до войны»

Главком писал, что телеведущая Даша Астафьева рассказала об инциденте, который случился во время ее волонтерской работы в киевском ресторане. По словам артистки, экс-форвард сборной Украины Артем Милевский приходил в заведение, где она работает волонтером, за бесплатным супом.

«Он остался в Киеве, но с ним произошло столкновение, когда он приходил и требовал суп. Один из наших волонтеров сказал: «Знаешь, у тебя на бухло есть деньги, а за суп не можешь заплатить? Эти деньги мы тратим на закупку продуктов. То есть он забрал у детей из Охматдита или у военных этих шесть порций и требует: «Видайте мне суп!» Я уже не сдержалась и сказала: «Я думаю, ты можешь найти время и пойти приготовить себе и своим друзьям суп, с которыми ты отдыхал ночью». И он перестал ходить. Мне очень стыдно за таких людей, которые не могут справиться с собой. При том, что многие люди, которые не могут воевать, идут и защищают нас... Там по перегару слышно, насколько человеку не до войны», – сказала Астафьева на ютуб-канале ISLND TV.

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский ответил на обвинения. На своей странице в Инстаграм Артем опубликовал видеоролик, где он разгружает гуманитарную помощь. «Дашка-картошка, если захочешь еще хайпануть на мне, зови, придумаем историю реальнее. P.S. платье – топ. 6 супов... «Вымогал», это топчик», – подписал пост Милевский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: