Микки Рурк обвинил США: Забудьте дерьмо о том, как вы ведете честную войну

Микки Рурк: Каждый день храбрый президент Украины Зеленский продолжает просить оружие
фото из открытых источников

Актер призвал немедленно помогать Украине

Голливудский актер Микки Рурк в своей соцсети написал, что не может спокойно наблюдать за событиями, которые сейчас происходят в Украине. «22 тысячи пожилых людей, детей и их семей погибли в Мариуполе от бомбардировок и ракет. Каждый день храбрый президент Украины Зеленский продолжает просить оружие, необходимое для защиты страны от этого бессмысленного кошмара, который день и ночь продолжается в Украине», – написал Рурк.

Актер удивляется, почему НАТО и США не спешат помогать Украине. Микки эмоционально отметил, что украинцы живут под постоянными обстрелами и бомбежками. Страны должны немедленно помочь Украине.

«Какого черта США и все страны НАТО не могут дать президенту Зеленскому то, что его народу нужно для борьбы. Украинцы – смелые и гордые люди, которые хотят жить при демократическом режиме. У нас есть крыша над головой, есть еда в доме, у нас есть что поужинать, мы ходим в кинотеатры, водим детей на прогулки, спим ночью в своих кроватях, не прячемся в подвалах. Отговорки США и НАТО – это просто слова. Слова без смысла, слова без цели. Я слушаю новости, и не могу даже поужинать, наблюдаю за этой бойней, этой долбаной кровавой баней, и каждую ночь одно и то же. Президент Зеленский умоляет мир отправить им оружие. Забудьте все это дерьмо, о том, как вы ведете честную войну или нечестную войну. Давайте снимем белые перчатки и дадим этим людям все, что им нужно», – написал Рурк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: