Менеджер Софии Ротару рассекретил гонорар певицы

София Ротару

Артистка дает в среднем по 10 концертов месяц

Легендарная украинская певица София Ротару, несмотря на то, что в этом году отметит свое 71-летие, продолжает активно выступать и путешествовать. В прошлом году, например, она отметила свой юбилей на Сицилии. Кроме того, она часто выходит на сцену на корпоративах и на закрытых вечеринках.

«В мае у нее запланировано несколько концертов в Германии. Сольных концертов по России действительно пока не планируется. Хотя София Михайловна находится в потрясающей форме – и концертной, и физической. Все, кто видит ее без грима, поверить не могут, что ей столько лет. Даже сын Руслан ей периодически говорит: «Мама, ты когда в последний раз в паспорт заглядывала?» – говорит директор артистки Сергей Лавров.

Также он отметил, что Ротару уже не дает по 20 корпоративов в месяц, так как пытается не перегружать себя. Поэтому она сократила количество выступлений до десяти выступлений.

«Плюс София Михайловна участвует в разных фестивалях. За две-три песни организаторы готовы заплатить достойно. Минимум 25–30 тысяч евро за две-три песни», – отмечает Лавров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: