Меловин рассказал, как пострадала его квартира в Киеве после прилета ракеты

фото из открытых источников

Артист рассказал, планирует ли после войны исполнять песни на русском языке

Певец Меловин в интервью журналисту Славе Демину для его ютуб-канала «Слава+» рассказал, что случилось с его квартирой после того, как в их район угодила вражеская ракета.

«Я живу в Киеве, в районе Софиевской Борщаговки, – говорит певец. – Туда рашисты не дошли, но ракета долетела. Я там еще не был, но ездили мои знакомые, которые находятся в Киеве, сделали фотоотчет. Где-то что-то потрескалось, где-то упало. Не очень прикольный вид из моего окна».

Телеведущий спросил у Меловина, который сейчас много ездит по Украине за границей с благотворительными концертами, планирует ли он после войны исполнять песни на русском языке. «У меня в репертуре только одна песня на русском языке, – ответил Меловин. – У меня с этим проблем, слава Богу, никогда не было». Артистам, у которых в репертуаре преобладали композиции на русском языке, певец советует перевести их на украинский. «Русский язык сейчас вызывает у меня, моей семьи и у всех моих некогда русскоязычных друзей очень негативные эмоции», – говорит Меловин.

Тем временем, продюсер Игорь Кондратюк объяснил, что не так с «хорошими русскими».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: