Матвиенко о расставании с Мирзояном: Я видела, что он все время с кем-то переписывается

Мирзоян и Матвиенко
фото из открытых источников

Певица говорит, что муж подошел к ней и сообщил: «Я возвращаюсь в Киев. Береги Нину»

Певица Тоня Матвиенко рассказала, как переживают разлуку с мужем Арсеном Мирзояном, который служит в теробороне. Артистка призналась, что не верила, что Россия пойдет полномасштабным вторжением на Украину. Исполнительница думала, что мир не позволит нападать на мирную страну, которая жила счастливо. Впрочем, уже 24 февраля вместе с Арсеном Мирзояном, в стрессе уезжала из столицы. Супруги выехали в Яремче. Дорога была не из легких.

«Сначала нам нужно было остановиться в Киевской области, а потом 25 часов в пути в Яремче. Кажется, мы даже не разговаривали с Арсеном. Уже в Яремче, я видела, что он все время с кем-то переписывается, с кем-то созванивается. Тогда я его не трогала. На третий день он просто подошел и сообщил: «Я возвращаюсь в Киев. Береги Нину». Было тяжело его отпускать, но я понимала, что у меня муж большой патриот и его решение верно», – рассказывает артистка в интервью ТСН.

В последний раз Тоня и Арсен виделись в начале мая. Эмоциональная встреча состоялась в Германии, когда певица приехала к своей звездной маме Нине Матвиенко на благотворительный концерт для детей-переселенцев. В то время Арсен также волонтерил в Европе – вез в Украину машину скорой помощи. Музыкант спланировал свой маршрут через город, где находилась его жена с дочкой.

«Нашей семье нужна была эта встреча – соскучились друг за другом. Я его очень ждала. Смотрела на часы, понимала вот-вот приедет, но были проблемы со связью. Однако Арсен знал геолокацию, поэтому я его просто выглядывала с балкона. На пятый раз увидела его блуждающего во дворе, не сдержалась и просто завизжала: «Арсеееен». Нина не знала, для нее это был сюрприз, что папа должен приехать, поэтому когда услышала его имя, выбежала ко мне на балкон и залилась слезами. Когда встретились, прилипли к нему, как жвачки. Обнимались очень долго», – вспомнила артистка.

«Мы понимали, что много времени на разговоры у нас не будет. Поэтому договорились, что каждое утро от него будет текстовое сообщение «Любимая, жив, здоров». Когда мы выехали за границу, перешли с Арсеном на видеозвонки. Так подбадриваем друг друга», – поделилась звезда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: