Матвеева рассекретила бойфренда, который младше на 20 лет: Родные против

Надежда Матвеева
Фото: instagram.com/nadezhda_matveeva_nadya

Телеведущая рассказала о негативной реакции мамы и сына на ее молодого человека

Телеведущая канала СТБ Надежда Матвеева в программе «Як ти?» с Григорием Решетником впервые рассказала о своем любимом мужчине, который младше ее на 20 лет. Матвеева поведала, как ее семья отреагировала на эти отношения. По словам телеведущей, поначалу все было хорошо, и родные – мама и ее взрослый сын – восприняли это нормально. Впрочем, отношение изменилось после того, как Надежда приняла решение съехаться с избранником.

«Мама и сын его не очень воспринимают. Наверное, эта близость, которая между нами есть, уже каким-то образом может не устраивать. Я теперь не только им принадлежу», – говорит Надежда.

Родственники открыто предостерегают Матвееву, что ее парень, по их мнению, просто хочет погреться в лучах ее славы. «Я вижу, что это не так. Я живу с мужчиной и вижу его отношение ко мне. Думаю, ему неприятно то, что ему не доверяют мои близкие», – говорит телеведущая. И признается, что она уже получила от него предложение выйти замуж: «Мы общались по видео, и он сказал: «Я хочу жениться на тебе. Выйдешь за меня замуж?». Выходит, что я сказала «да». Это не считается предложением, потому что нет кольца. И это не я сказала, а он – потому что хочет устроить красивое предложение». Свадьба, по словам Надежды, планируется небольшая.

Ранее Главком писал, что другая телеведущая – Маша Ефросинина 20 лет не общается со свекровью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: