Маша Ефросинина рассказала, как копила деньги на новую одежду

Популярная украинская телеведущая стала лауреатом премии Elle Style Awards, которая прошла вчера в павильоне киностудии Довженко.

7 ноября состоялась церемония вручения наград Elle Style Awards. Престижная украинская премия ежегодно вручается самым стильным и активный деятелям украинского шоу-бизнеса.

Среди лауреатов премии оказалась и популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которой вручили награду за «Лучший персональный стиль».  

Свою победу украинская телеведущая прокомментировала в соцсети и рассказала, как на заре своей карьеры покупала вещи на Владимирском рынке.

«Помню свой первый эфир в программе «Счастливый Звонок» в 1998 году. На меня продюсеры надели костюм , который принадлежал диктору новостей- гигантский синий пиджак – у пиджака плечи были больше чем у нас с диктором вместе взятых! На голове же мне выстроили дом из кудрей!! Потом я "доросла" в своих утренних эфирах уже до того, что имела право одеваться сама – стилистов не то, что не было, не существовало даже такого слова:) И я, откладывая в месяц какие-то сбережения, устраивала себе дни шоппинга ...на Владимирском рынке, и покупала там всё поярче и попестрее- моё понимание «блистать в эфире» было буквальным. И было всё: рюши, гипюры, декольте, броши из бисера, аццкие мини, платформы размером с этаж, розовые тени и перламутровые помады.... Но я все это люблю и каждый раз, просматривая фото, улыбаюсь – это МОЯ история, МОЯ эволюция! 
Сегодня я знаю каждый свой ракурс, свой идеальный цвет и крой. Знаю, что спрятать, а что подчеркнуть – я работала и работаю над этим! Мне хочется себе нравиться, хочется ощущать себя гармонично- как Любой женщине. 
И, конечно, счастье , когда это находит признание и отклик у профессионалов!», - написала в Instagram украинская телеведущая.





Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: