Падалко впервые с начала войны уехала из Украины и рассказала, где ее дети

Маричка Падалко приехала в Америку с благотворительной целью
Фото: instagram.com/marichkapadalko

В Нью-Йорке телеведущая встретилась со своей подругой Лилией Подкопаевой

Ведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Падалко на своей странице в Инстаграм рассказала, что впервые с начала войны выехала из Украины. Журналистку пригласили в Нью-Йорк вести благотворительный концерт. Мероприятие пройдет уже сегодня, 5 июня.

«Пятого июня главную площадь Нью-Йорка на день отдадут Украине – это беспрецедентное решение мэрии города! На Таймс Сквер – в самом сердце Нью-Йорка, состоится благотворительный концерт с участием украинских и мировых поп-звезд, а также звезд оперы и балета и общественных деятелей. Мероприятие состоится при поддержке мэрии Нью-Йорка, украинского консульства и представительства Украины при ООН. У меня будет большая честь вести это событие и приглашаю всех, кто может приобщиться, поддержать Украину», – написала накануне мероприятия телеведущая в сети.

Падалко рассказала, что в Нью-Йорке уже успела встретиться с легендарной олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой, которая тоже приехала на мероприятие. «За несколько часов до этого фото в Генеральном консульстве Украины в Нью-Йорке мы с Лилией Подкопаевой проплакали за завтраком, обсуждая три месяца войны», – подписала снимок со спортсменкой Падалко.

Подкопаева и Падалко – давние подруги и соседки по дому в Киеве, именно благодаря Лилии Маричка – выпускница лингвистичного вуза – попала на телевидение. Также на мероприятии заявлено участие другой известной украинки – Милы Кунис и ее мужа Эштона Катчера.

Кроме того, Маричка рассказала подчисчикам в соцсети, где сейчас находятся ее трое детей. Так, старший сын Михаил с мая находится в Киеве и тренируется со своей футбольной командой. Дочь Мария – в Жовкве, а младшая Катя – уехала к друзьям Марички во Францию. Причем из Польши, куда они с Маричкой приехали вместе, во Францию – девочка добилась сама, мама полетела в США.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: