Маричка Падалко нашла во дворе дачи кусок ракеты: Горите в аду, россияне

Маричка Падалко
Фото: instagram.com/marichkapadalko

Падалко считает, что это прилетело на ее участок, когда оккупанты обстреливали соседнее село

Телеведущая 1+1 Маричка Падалко написала на странице в Инстаграм, что нашла во дворе своей дачи остатки «русского мира». Падалко считает, что это прилетело на ее участок, когда оккупанты обстреливали соседнее село.

Скриншот страницы телеведущей Скриншот страницы телеведущей

«Нашла в траве на даче остаток российской ракеты… Очевидно, прилетело из Житомирской трассы, когда россияне обстреливали соседние Шпиньки. Горите в аду, россияне!» – эмоционально написала ведущая.

Ранее телеведущая Маричка Падалко сообщала на своей странице в соцсети, что ее муж, бывший журналист и экс-политик Егор Соболев, который служит в теробороне, делилась в соцсети переживаниями по поводу мужа: Четыре дня без весточки.

Также журналистка призналась, что ради безопасности детей они с мужем до войны приобрели жилье на западе Украины: «У Егора возникла идея – что нам нужно купить какую-то маленькую квартиру на западе Украины, куда мы вывезем детей. В результате мы сняли все свои возможные и невозможные сбережения, и 15 декабря мы приобрели маленькую квартиру», – поделилась ведущая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: