MamaRika попала в ДТП с мужем и годовалым сыном

MamaRika
фото из открытых источников

Певица говорит, что это первое ДТП с того времени, как купили машину

Певица MamaRika вместе с мужем и маленьким сыном попала в аварию. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграм, опубликовав снимки с места аварии.

«Мы попали в аварию. Все живы и здоровы», – написала артистка. Исполнительница уточнила, что они на своей машине въехали в авто, которое резко затормозило перед ними. Певица добавила, что это первое ДТП с того времени, как купили машину.

Ранее Главком писал, что певица MamaRika на своей странице в Инстаграм написала подписчикам, что вынуждена лечь в больницу. «У меня есть определенные траблы со здоровьем, и они нуждаются в буквально уже серьезных мерах, поэтому должна заняться собой», – призналась исполнительница. Она добавила, что проблемы начались из-за пережитого стресса в связи с войной России против Украины. «К сожалению, весь этот ужас, который происходит, не проходит бесследно. Все мы состарились не только морально, но и физически. Организм буквально сдает», – пишет MamaRika. Что именно с ней произошло, певица не сообщает. Пообещала, что скоро все расскажет.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: