Мама «лучшего друга Зеленского»: Нацистов надо уничтожить – это правильно

Александр Ревва, он же Артур Пирожков
фото из открытых источников

Мама Реввы, который выступил против войны в Украине, уверяет, что «Саша всегда любил Россию»

Популярный в России артист Александр Ревва, который, как певец выступает под псевдонимом Артур Пирожков, имеет украинский паспорт – артист родом из Донецка. С началом полномасштабного вторжения России в Украину Ревва выступил против войны. А позже выехал с семьей в Испанию, из-за чего попал под прессинг российских ура-патриотов. «Несмотря на то, что многие его друзья подтвердили – это лишь отдых, патриотично настроенным гражданам не понравилось такое поведение», – недовольно пыхтит российская пресса.

Масла в огонь подлило и скандальное интервью отца Александра, в котором он сообщил, что сын давно не посещал Донецк и забыл отца. «Он ни разу сюда не приехал – я последний раз видел Сашу в 2013 году. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Сашка ездил в Украину, где у него был лучший друг – такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: «Если я буду ездить в Донецк, меня в Украину не пустят». А ведь он там неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года», – эмоционально выступил отец Реввы.

Теперь вышла на связь мама артистка, и заявила, что «Саша всегда любил Россию и ценил то, чего достиг в этой стране. Кроме того, в интервью российским СМИ она опровергла разговоры о близкой дружбе сына с Владимиром Зеленским: «Пишут, Зеленский – Сашин друг. Они просто вместе были в КВНе. И Миша Галустян, с мамой которого мы в Сочи общаемся, знал тогда Зеленского, ну и что?! Саша не против России или президента нашего. Он мог сказать только то, что он за мир в общем понимании этого слова. Но при этом мы понимаем, что нацистов надо уничтожить – это правильно». Сам Александр Ревва никак не комментирует заявления родителей.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: