Мама Цыбульской показала жуткое видео из оккупации Ирпеня: Записала, если нас не станет

Ольга Цыбульская с мамой
фото из открытых источников

Оля Цыбульская отреагировала на пост мамы: Я рыдаю

Родители певицы Оли Цыбульской пережили оккупацию Ирпеня, не выходили на связь целых 10 дней. Мама певицы впервые на своей странице показала видео, которое в перерыве между обстрелами сняла для детей на случай, если ее с мужем не станет. Женщина говорит, что они с мужем ели сырое пшено, жестко экономили воду и верили в чудо. Наталья Цыбульская, несмотря на страшные вещи, которые происходили за окном, на камеру старалась сохранять оптимизм и все время повторяла, что все обязательно будет хорошо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталія Цибульська (@nataliia9460)

«Когда вокруг за окном пылало в прямом смысле, огонь войны был совсем рядом, я искала любую возможность на память деткам записать это видео с надеждой, что если нас не станет, а планшет каким-то чудом должен остаться целым… Чтобы дети нас такими запомнили, которые не падают до последнего духом, – рассказала мама Цыбульской. – К нам волонтеры не имели доступа, вокруг дома кадыровская сволочь паслась, минами жонглировали, позволяли себе лишнего. А мы все равно верили и верим, что сволочи одна дорога – во тьму.

Оля Цыбульская отреагировала на пост мамы: «Видео, которое родители снимали в оккупации между обстрелами нам с братом на память, на почти севший айпад. Чтобы мы помнили их как всегда положительных и не сдающихся никогда. Я рыдаю, – написала артистка в своей соцсети. – Чудом удалось вытащить их из того ада. Квартиры больше нет, но главное – есть родители. И на всю жизнь боль о тех 10 днях, когда мы не знали, живы ли они. Боже, храни всех людей, каждую семью».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: