Максим Чмерковский: Проект «Холостяк» – это моя огромная ошибка

Максим Чмерковский и две невесты в финале Холостяка
фото из открытых источников

Известный хореограф рассказал о закулисье своей творческой и личной жизни

Максим Чмерковский, который ныне является одним из звездных судей проекта «Танцы со звездами», стал известен в Украине, благодаря другому телешоу – «Холостяк». Он был первым героем этого популярного проекта. Телеведущая Маша Ефросинина в своей программе «Экзамен» расспросила украинского американца, почему он не любит вспоминать то время.

«Меня предупредили все, кто сейчас находится в студии, что эту тему не надо поднимать», – сказала Ефросинина. Максим ответил, что готов отвечать на вопросы: «Меня уговорили в этом участвовать. Сказали очень правильные вещи, еще не договорили, а я уже был готов. Но в процессе съемок, вот просто сразу, понял, что это огромная ошибка. Не продумал один факт: я не тот мужчина, который выбирает среди 25 женщин. Тыкаю пальцем – так глупо. Это не фундамент для хороших и правильных отношений. Тяжелее всего в проекте было выдержать его. Им было очень трудно».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maksim Chmerkovskiy (@maksimc)

Чмерковский признался, что и в личной жизни – он непростой человек. Максим со своей супругой поженились в 2017 года, официально пара вместе четыре года. Пета Маргатройд – профессиональная танцовщица латинских танцев, уроженка Новой Зеландии. Пара проживает в США и вместе воспитывает сына Шая.

«Жене во многом со мной сложно, я нелегкий человек. Много думаю, но мало проговариваю. Ну и профессиональная ревность, наверное. Мы из одной среды – она тоже участвовала в американских Танцах, дважды выигрывала, у меня – один трофей, такой у нас дисбаланс в семье, – смеется Чмерковский. – Хотя я считаю, что она часть моего успеха, а я – ее. Мы вместе. Все, что я нахожу, зарабатываю, тащу в дом. Она тоже делает так. Может, ей нелегко было иногда, например, сойти с дистанции в связи с беременностью. Ее тело прошло сумасшедший период, но я старался поддерживать: только родила, через две недели я привел друга, чтобы он с ней репетировал».

«Она была не против, чтобы ты ехал в Украину на три месяца для участия в проекте «Танцы со звездами». А если бы ее пригласили в Австралию или Японию, справился бы?» – спросила Ефросинина. «Моя мечта: она зарабатывает, а я вожу в школу сына, – признался Чмерковский. – Готовлю обеды и жду ее с работы. Я ей говорю об этом каждый раз. Я мечтал о ребенке с 20 лет. Даже думал, чтобы кто-то подбросил малыша, записку написал: «Это твой сын». Мечтаю ли о втором ребенке? И о третьем, и о пятом, но я же их не рожаю».

Хореограф признался, что расставался со своей женой после года совместной жизни, а Маша Ефросинина рассказала ему свою историю: «Я расставалась со своим мужем на год после 11 лет брака! Я два раза замужем за одним мужчиной – так бывает. И я считаю, что так даже лучше, но для этого надо много ума и анализа собственных отношений».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: