Макс Барских и Оля Полякова впервые выступили в Киеве с начала войны

Макс Барских
Фото: instagram.com/max_barskih

Артисты дали концерты в столичной подземке

Артисты Оля Полякова и Макс Барских выступили в столичном метро. Как известно, платформа станции «Майдан Незалежности» уже побывала концертной площадкой для выступлений таких звезд, как Верка Сердючка, Святослав Вакарчук, группы «Антитіла», Боно и U2, Нино Катамадзе.

Оля Полякова спела популярные хиты, среди которых «Колискова», «Королева ночи», «Лед тронулся», «Шлепки», «Щасливі люди», «Бывший», «Секундочку» и презентовала новую песню «Оля». «Мы все достойны того, чтобы быть счастливыми в своей свободной Украине и красивой, счастливой, любимой, единственной земле», – сказала со сцены Полякова с флагом Украины в руках.

Макс Барских о своем выступлении отозвался в соцсети так: «Вчера в Киеве в особом месте состоялся мой первый концерт с начала войны. Совсем недавно это была просто станция «Майдан Незалежности», сегодня – это укрытие для десятков тысяч украинцев и место, где музыка объединяет сердца. Невероятные ощущения. Киевляне и гости столицы, для меня было очень важно увидеть своими глазами хотя бы ненадолго ваши улыбающиеся лица: лица счастливых детей, женщин, военных. Петь для вас – большая гордость и честь».

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: