Мадонна объяснила, почему ее сын носит женскую одежду

Мадонна с сыном
фото из открытых источников

Носить женские платья сын певицы начал год назад, в 15-летнем возрасте

Приемный сын певицы Мадонны Дэвид Банда частенько появляется на публике в женских нарядах. С особым удовольствием 16-летний подросток носит платья из гардероба матери. В телешоу The Tonight Show поп-звезда объяснила, почему Дэвид предпочитает женскую одежду. Певица утверждает, что сын выглядит в ее платьях лучше, чем она сама.

«Он может надеть любой наряд и выглядеть фешенебельно, – говорит Мадонна телеведущему Джимми Фэллону. – Это даже раздражает. Он носит мою одежду и выглядит в ней лучше, чем я. Он даже может надеть платье и выглядеть по-мужски». Недавно, например, Дэвид пришел вместе с мамой на боксерский матч. Подросток выбрал весьма нетривиальный наряд – красное платье с V-образным вырезом из коллекции adidas x Gucci. К нему он подобрал украшения от Вивьен Вествуд и черные кроссовки. Знатоки моды тут же припомнили, что в похожем красном платье Adidas певица в 1993 году пришла на премьеру фильма «Неспящие в Сиэтле». Носить женские платья сын певицы начал год назад, в 15-летнем возрасте.

Напомним, у Мадонны двое родных детей: дочь Лурдес Леон, которую она родила от отношений со своим тренером по фитнесу, и сын Рокко, появившийся в ее браке с режиссером Гаем Ричи. Певица также усыновила в африканском государстве Малави четверых темнокожих детей: близнецов Эстер и Стеллу (девочкам по 9 лет), 16-летнего сына Дэвида Банду и 14-летнюю дочку Мэрси.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: