Лолите Милявской знатно прилетело за заявление о «бандеровцах в Киеве»

Бывшая украинка Лолита Милявская поддерживает политику Кремля
фото из открытых источников

Александр Роднянский написал певице: Лолита, вы выступаете на стороне преступников и убийц

Российская певица и бывшая экс-киевлянка Лолита Милявская, которая с первых дней войны называет нападение на Украину «спецоперацией», в очередной раз высказалась в духе кремлевских методичек о некогда родном государстве.

Она заявила российской прессе, что Киеве избили ее мать за то, что та говорила на русском языке. «Бандеровец или националист, как хотите, ударил маму сзади по голове, она упала на бордюр, у нее произошло сотрясение мозга, а потом микроинсульт», – выдала певица. Ура-патриотка добавила, что эта история случилась шесть лет назад, и мама просила не не рассказывать об этом. На видео Лолиты отреагировала экс-киевлянка Наташа Королева, которая с начала войны в Украине тоже открыто поддерживает российскую агрессию. «Все правильно, Лолита», – написала Королева.

Ранее Полита заявляла: «Я человек, которому уже шесть лет запрещен въезд на свою родину, а мне вот в интернете пишут: «Вы предали свою родину». А для начала родина предала меня, если говорить серьезно. Мне лишь бы не стреляли, не убивали и решили вопрос с националистами. А уж, на каком языке – хоть глухонемые все».

Продюсер Александр Роднянский ответил Милявской: «Да, в Украине, как и в любой стране, есть мерзавцы. Но несравнимо больше достойных людей. Но дело в другом. Война идет не между странами, а между жизненными философиями. Тоталитарная, консервативная и агрессивная Россия не может допустить, чтобы в Украине родилось свободное демократическое государство».

По словам Роднянского, не нужно искать оправдания российским зверствам в Украине, потому что, вступаясь за россиян, Лолита поддерживает кровавую политику Кремля: «Победа Украины означает победу России. Но другой России – не той, в которой дают семь лет за собственное мнение, боятся независимой прессы, пытают в тюрьмах и совершают военные преступления. Поддерживая агрессию России в Украине, Лолита, вы выступаете на стороне преступников и убийц».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: