Лобода впервые честно высказалась о войне России против Украины

Светлана Лобода: В моей стране, в Украине, происходит полномасштабная война
Фото: instagram.com/lobodaofficial

Светлана Лобода обратилась к российским подписчикам

Певица Светлана Лобода на своей странице в соцсети разместила видео со своим обращением по поводу вторжения России на территорию Украины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

«Я – Светлана Лобода, я украинская певица. Последние четыре года я жила в России и работала в России, Украине и по всему миру. Сейчас – в Европе. Последние пять дней, это самое худшее, что произошло со мной, моими родными и близкими живущими в Украине, с моими друзьями. Я не могу себя собрать и не знаю, что делать. Я хочу сказать, что в моей стране, в Украине, происходит полномасштабная война. Людей убивают, люди вынуждены прятаться по подвалам. Им нечего есть, а с ними рядом маленькие дети. Многие пытаются сбежать – под пулями, под ракетами!

У меня в Киеве моя семья, мой папа, моя сестра, мои братья, мои тети, дяди, бабушки и дедушки, и они все прячутся в гаражах, подвалах, метро, потому что вывести их мы пока не можем, потому что это очень небезопасно.

Я вас очень прошу, тех, кто может остановить этот ужас. Ведь мы все маленькие люди, мы ничего не можем. Но есть люди, которые вершат судьбы и которые могут сделать так, чтобы весь этот ад закончился. Это глобальная катастрофа для всего мира. И к чему мы придем, непонятно. Наша жизнь – на волосе. А Украина с каждой секундой теряет и теряет, и теряет людей. Но мы же все хотим мира, все люди на планете – хотим мира.

Среди моих подписчиков 10 млн россиян, я вас очень прошу, я умоляю вас: давайте все остановимся».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: