Лобода вдруг поменяла фото профиля и зажгла под песню Kalush Orchestra

Лобода выступала на Евровидении в 2009 году
Фото: УНИАН

Резкие комментарии под постом артистки не удаляются

Певица Светлана Лобода на своей странице в Фейсбук неожиданно опубликовала видео, на котором она подтанцовывает под выступление нашей группы Kalush Orchestra в финале Евровидения. Как известно, певица и сама участвовала в международном конкурсе в 2009 году.

Ролик певица подписала такими словами: «Это победа, за которой будет следующая! Украина!» Комментарии подписчиков под постом артистки – в целом доброжелательные, есть негативные, где ей советуют «ехать в России и петь для Путлера», но недоброжелательные пожелания, даже очень резкие, не удаляются.

Позже певица поменяла фото своего профиля в соцсети. Теперь это снимок на фоне украинского флага. В комментариях к этому обновлению поклонники пишут: «Света, наберитесь терпения, народ еще не может вас принять, постичь то, что вы другая, вы изменились, что любовь к своей Родине победила, что уже нет той Лободы». Действительно ли певица, которая долгое время активно строила карьеру в России, искренне изменила свою позицию, а не подстроилась под меняющиеся обстоятельства, покажет время.

Тем временем. в сети появилось видео, как боец украинского полка «Азов» Орест Козацкий в мариупольском подземелье исполняет песню Stefania, с которой группа Kalush Orchestra победила на международном песенном конкурсе Евровидение 2022. Во время исполнения песни в ролике слышны звуки взрывов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: