Лобода рассказала, что думает о Путине и российском народе, который его поддерживает

Светлана Лобода
фото из открытых источников

Певица выступила с концертом в латвийской Риге

Певица Светлана Лобода за кулисами концерта в латвийской Риге в интервью журналистам рассказала, что думает в России и их президенте. «Россия – это страна, которая сегодня очень заблудилась, потому что во главе стоит человек, ведущий страну не туда. Пока люди это не поймут и не осознают, ничего хорошего в стране не будет. Я выбираю другой путь», – говорит артистка.

Как известно, певица отыграла свой первый концерт с 24 февраля на концертной площадке «Wondersala» в Риге. Этим выступлением она открыла свой благотворительный мировой тур. Лобода открыла концертную программу песней Андрея Скрябина «Нікому то не треба».

 

«Сегодня я буду петь для вас и для миллионов людей, разбросанных по миру, бежавших от ужасов войны, потерявших свои дома, родных, близких. Я буду петь для тех, кто встал на сторону добра. Потому что прав всегда тот, кто защищает свой дом, свою семью, свою страну», – поприветствовала певица всех пришедших на латышском языке. В составе музыкального коллектива артистки играют латвийские музыканты. Вся подготовка нового шоу велась в Латвии.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: