Лобода отреагировала на заявления, что она платила фронтмену Rammstein за ухаживания

Лобода и ухажер: свидание или пиар?
фото из открытых источников

Российская пресса пишет, что бойфренда певицы Тилль изображал за 150 тысяч долларов

Солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн получал деньги за информацию о романе со Светланой Лободой. Об этом рассказала российская журналистка Алена Жигалова на своем ютуб-канале и эту новость подхватили остальные росСМИ.

Жигалова также заявила, что младшая дочь исполнительницы Тильда родилась от некоего бизнесмена и не является дочкой Тилля Линдеманна, хоть разговоры ходили и об этом. Якобы бизнесмен был женат, отношения не получили развития, а потому у пиарщиков Лободы возникла идея разыграть план с Линдеманном, пишет Фокус.

директор Кирилл Чибисов сообщил, что идея псевдоромана Светланы Лободы и фронмена Rammstein принадлежит уже бывшему продюсеру певицы – Нателле Крапивиной. Бойфренда Тилль якобы изображал за гонорар в 150 тысяч долларов. Лобода на свой странице в Инстаграм отреагировала на информацию Жигаловой: «Ржу в голос! Спасибо, что не забываешь».

Ранее Светлана Лобода на вопрос о том, кто является отцом ее младшей дочки Тильды, говорила, что предпочитает не рассказывать о личном. Но обещала сделать это, когда будет готова. «Пока мне не хочется пускать в свою жизнь посторонних людей, которые будут обсуждать, осуждать и комментировать», – говорила певица, отмечая, что не показывает лицо младшей дочери, потому что она еще «слишком мала».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: