Линдеманн отметил день рождения без Лободы, но с Моргенштерном (фото)

День рождения в узком кругу
фото: Сплетник

Недавно певица заявила, что с дочками и возлюбленным переехала в Европу

Вчера Тиллю Линдеманну исполнилось 59 лет – в этот день фронтмен группы Rammstein отыграл концерт в Дубае, на котором по его приглашению выступил и 23-летний рэпер Моргенштерн, пишет Сплетник. За кулисами музыканты выпивали и веселились в компании телеведущей Иды Галич и стендап-комика Ирины Мягковой. Фотографиями и видео все участники импровизированной вечеринки поделились в Инстаграме.

Фото из сторис артиста. Фото: открытые источникиФото из сторис артиста. Фото: открытые источники

«У нас очень круто складывается отпуск! Сейчас мы идем на концерт Rammstein и Моргенштерна», – написала Галич в сторис, после чего выложила видео с саундчека, где на фоне звучал трек рэпера «Вот так» в роковой обработке.

Тилль тостуется. Фото: открытые источникиТилль тостуется. Фото: открытые источники

Напомним, разговоры о том, что Светлана находится в отношениях с фронтменом группы Rammstein появились еще в 2017 году – тогда на фестивале «Жара» они всюду ходили вместе и обнимались. А в 2018-м звезда родила дочь, которую назвала Тильдой. Правда, ни Светлана, ни Тилль отказывались говорить о своих отношениях. Недавно певица заявила, что с дочками и возлюбленным еще два года назад переехала в Европу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: