Леди Гаге пришлось обнажиться, чтобы люди начали покупать ее косметику (фото)

Певица Леди Гага
instagram.com/ladygaga/

Звезда снялась топлес для рекламы своего бренда косметики

Популярная американская певица и актриса Леди Гага снялась в откровенной съемке для собственного косметического бренда HAUS Laboratories и порадовала поклонников. Кадр появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном снимке 34-летняя знаменитость позирует топлес, лежа на спине. При этом обнаженные части тела прикрыты ее рукой и прядями волос. На лицо Гаги нанесен макияж в нюдовых тонах. Согласно подписи под фото, для него были использованы бронзер и хайлайтер упомянутой марки.

screenshot_5_48instagram.com/ladygaga/

Публикация набрала больше миллиона лайков, фанаты оценили внешний вид исполнительницы в комментариях. «Очень горячо!», «Боже, ты такая красивая, люблю тебя», «Выглядишь невероятно», «Сногсшибательна», «Не понимаю тех, кто не считает ее красивой», — высказывались они.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: