Квартал 95 мастерски высмеивает агрессора в новой программе (видео)

Кварталовцы: У агрессора этого оружия нет
Скриншот видео

Кварталовцы уверены, что юмор в военное время – такое же информационное оружие, как и правдивые факты

Студия Квартал 95 запустила новое юмористическое шоу Bayraktar NEWS. Первые выпуски уже доступны на странице Квартала в Инстаграм. Ведущие программы Евгений Кошевой и Александр Пикалов с юмором обыгрывают новости, связанные с войной. Так как программа выходит в соцсетях, а не на телевидении, время от времени в шутках проскакивает крепкое словцо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Студія "Квартал 95" (@kvartal95official)

«Друзья, сейчас в столь трудные для страны времена нам всем очень важно сохранять критическое мышление и холодную голову. А для этого очень необходимо заботиться о психическом здоровье и периодически снижать градус напряжения! Так что… Юмор в военное время – такое же информационное оружие, как и правдивые голые факты. А способность высмеивать агрессора делает нас сильнее. У агрессора этого оружия нет», – написано в сообщении под одним из выпусков программы.

Также в сообщении говорится, что Евгений и Александр будут и дальше пытаться находить немного времени, чтобы снимать новые выпуски, потому что с началом войны им пришлось сменить профессию: Кошевой – волонтерит, а Пикалов защищает Киев в теробороне.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: