Кума Зеленского вручила Тоне Матвиенко в метро неожиданную награду: Шок и слезы

Тоня с мужем
фото из открытых источников

Исполнительница сообщила, что «награда нашла героя» во время репетиции концерта

Певица Тоня Матвиенко, которая из-за войны нашла временное пристанище с дочкой в Великобритании, но недавно на какое-то время вернулась в Украину, похвасталась в сети наградой, вручение которой стало для певицы полной неожиданностью. Исполнительница официально стала «заслуженной артисткой Украины».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тоня Матвієнко (@tonya_matvienko)

«Матвиенко Антонина Петровна – заслуженный артист Украины – с сегодняшнего дня официально на 100%. Почему с сегодняшнего дня? Здесь вернемся в август 2021. В прошлом году, на 30 годовщину Независимости Украины, в кулуарах НСК Олимпийский, где состоялся праздничный концерт, меня приветствовали много коллег. Без лишних мыслей отвечала: «Спасибо, взаимно», считая, что поздравляют с общим праздником – Днем рождения Страны. На следующий день поздравления начали прилетать уже от подписчиков. Получив с десяток сообщений, не выдержала и спросила: «А с чем поздравляете?». И здесь мне присылают ссылку на Указ Президента, о присвоении звания. Первая эмоция: шок и слезы на глазах. В прошлом году официальное вручение не состоялось. Но сегодня, наконец, держу в руках награду. Знаю, многие скептически относятся к подобным званиям, но, как шутит моя мама: «Зато надбавка к пенсии будет». Искренне благодарна за отличие Президенту нашей сильной и непобедимой Родины! Все буде Україна», – рассказала исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тоня Матвієнко (@tonya_matvienko)

На своей странице в Инстаграм Матвиенко опубликовала видео, где почетную награду получила во время репетиции концерта в метро. Знак отличия вручила Тоне Ирина Пикалова, помощница первой леди Украины и кума четы Зеленских.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: