Ксения Мишина раскрыла неприглядную правду о закулисье «Холостячки»

Ксения Мишина
фото из открытых источников

Актриса говорит, что мужчинам, которые боролись за ее сердце, запрещалось с ней общаться

Звезда сериала «Крепостная», актриса Ксения Мишина, которая стала первой главной героиней телешоу «Холостячка»  рассказала о неприглядном закулисье программы. Во время стрима в STAND UP Battle Club актриса призналась, что в какой-то момент даже расплакалась во время съемок: «Я просто вышла из зала, встретила Гришу (ведущего шоу Григория Решетника – прим. ред.), расплакалась и сказала: «А где нормальные?» Я их встречала и думала: следующий, следующий… Вы же обещали мне красивых парней, где они?»

Мишина говорит, что общение с героями проекта вне камер было строго запрещено: «Когда камеры выключались, участники не могли ко мне подойти. Их всех там куда-то, охрана не пускала. Нельзя общаться, только перед камерами. Писать нельзя было. У них забирали телефоны».

Ранее Главком писал, что Ксения Мишина в интервью рассказала, как познакомила 10-летнего сына с родным отцом, с которым рассталась еше до рождения мальчика. Все эти годы актриса сама воспитывала Платона, его отец отказывался поддерживать с ними связь. А в начале войны объявился, что стало полной неожиданностью для Мишиной.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: