Кремлевский пропагандист Михалков набросился на Макаревича

Макаревич не боится делится своими мыслями о современной российской действительности
фото из открытых источников

Ура-патриот вдруг вспомнил пост Макаревича месячной давности

Главком писал, что лидер группы «Машина времени», российский музыкант Андрей Макаревич, который с начала полномасштабной войны не теряет надежды достучаться до сердец соотечественников, в начале апреля обратился к россиянам с очередной репликой. Слов особо не подбирал: «Вижу тявканье по поводу уехавших – Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия – они, а не вы».

Кремлевский пропагандист Никита Михалков «проснулся» и решил ответить Макаревичу спустя более, чем месяц после появления поста Андрея: «А вот эти люди, вышедшие к нам на «Бессмертный полк» 9 мая с портретами воинов. Это миллионы и миллионы людей, и они одним фактом участия в акции доказывают, что они солидарны с той борьбой, которую ведет наша страна. У меня вопрос: это вот их вы, господин Макаревич, считаете мудачьем? А давайте у них спросим, кем они вас считают?».

Ранее мы писали, что артист Андрей Данилко прошелся по персоне ура-патриота Никиты Михалкова. Музыкант уверен, что у некогда известного интересными фильмами режиссера случились необратимые «возрастные изменения». В прошлом талантливый российский режиссер, а теперь, судя по всему, военный эксперт-орнитолог Никита Михалков поддержал бредовый фейк Кремля о том, что Украина травит россиян «биологическим оружием»: заразила птиц и отправляет их на территорию России. Михалков на своем ютуб-канале объявил, что в Россию из Украины летели зараженные «фашистами» птицы.

Кроме этого, Макаревич предположил, что будет, если Путин нажмет на «красную кнопку», а также задал россиянам один вопрос, которым доказывает, что Путин лжет.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: