Коридор позора: в Киеве таки выступил Баста, который «лижет задницу Путину»

Посетители концерта Басты говорят, что для них музыка вне политики

фото из открытых источников

Ранее певцу был запрещен въезд в Украину

Вчера на киевском концерте скандально известного российского рэпера Басты не обошлось без инцидентов. Об этом рассказали в ТСН. Ранок.

На входе в концертный зал посетителей мероприятия встречали с плакатами. В частности, таким: «Баста = Путин». Российскому рэперу из-за выступлений в оккупированном Крыму и участии в пропагандистском кино, оправдывающем российскую агрессию, запрещали въезд в Украину на четыре года. Впрочем, срок запрета истек еще в августе прошлого года, а в Службе безопасности Украины его не продлили. Именно поэтому российский певец с того времени уже во второй раз приехал в Украину.

Посетители концерта Басты говорят, что для них музыка вне политики.

Ранее мы писали, что украинский музыкант и лидер группы ТНМК Олег Михайлюта подверг критике украинцев, которые во время российской агрессии, продолжают ходить на концерты артистов из вражеской страны, в частности на пропутинского Басту. Об этом он заявил в интервью Dorotye.

«У нас стадия войны по всем фронтам, и культурном также. Я не понимаю, 15 тысяч человек, которые пришли на концерт Басты. Чувак, который топит за Крым, лижет задницу Путину… Кто эти люди?» – возмутился Фагот.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: