Константин Меладзе продолжает зарабатывать в России

Судя по всему, у Меладзе и Брежневой разное отношение к войне в Украине
фото из открытых источников

Российская пресса пишет, что продюсер занялся «инфоциганством»

Продюсер Константин Меладзе и муж певицы Веры Брежневой решил заняться новым бизнесом: предлагает свои услуги желающим постичь тонкости музыкального продюсирования. Об этом пишут российские телеграм-каналы.

Скриншот сообщения о Меладзе Скриншот сообщения о Меладзе

Автор хитов для Софии Ротару, Аллы Пугачевой и других артистов предлагает за довольно скромную сумму пройти 12 онлайн-уроков. В описании курса от Константина Меладзе обещают научить созданию целостного образа артиста, исходя из его сильных сторон и сочинению музыки для театральных проектов и кинофильмов. А также дают возможность записать в студии песню в сотрудничестве со звукорежиссером и исполнителем.

Чтобы поучиться у основателя группы «ВИА Гра» со скидкой, нужно до определенного числа оплатить его онлайн-курс в российских рублях. В этом случае азы музыкального продюсирования можно будет постичь за три тысячи российских рублей. Тем же, кто промедлит, придется выложить все двенадцать. Опять же тысяч рублей. Успешно прошедшим обучение и сдавшим экзамены в виде теста обещают выдать сертификат с личной подписью Константина Меладзе.

Насколько эта информация соответствует действительности – вопрос. Россияне любят запускать в прессу фейки. Возможно, вскоре сам Меладзе разъяснит – это «утка» или правда. Пока продюсер, в отличии его жены, ни слова не сказал о войне в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: