Кондратюк о дочке Сумской: Что Оля может сделать? Разорвать отношения

Ольга Сумская с дочкой
фото из открытых источников

Игорь Кондратюк уверен, что родители не отвечают за детей

Продюсер и ведущий Игорь Кондратюк в интервью ютуб-каналу Ukraine Media заявил, что актриса Ольга Сумская не может отвечать за то, что ее дочка Антонина Паперная ни словом не обмолвилась о войне в Украине.

«Если эта девочка давно уже не думает о своей стране как о Родине, то ей, конечно, безразлично все, что происходит. Если ей болит за Украину, если она ощущает себя частью страны, где родилась, где живет ее мать с отцом, то она, скорее всего, переедет из России, потому что там жить невозможно», – сказал Кондратюк.

Кондратюк заметил, что таких, как Сумская, в России «несколько миллионов украинцев, которые также, как и она, сделали свой выбор». Но подчеркнул, что мама молодой актрисы не виновата в том, что дочь придерживается такой точки зрения.

«Дети за родителей не отвечают. Родители за взрослых детей тоже нет. Как Сумская может отвечать за то, что делает ее дочь? Она взрослая, что можно с ней сделать? Ничего. Единственное – полностью разорвать отношения. Но это выбор, который сложно сделать, – добавил Кондратюк. – Ребенок сделал выбор, с которым Оля сейчас не согласна, но что она может сделать? Ответ – ничего!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: