Кондратюк и Потап ответили Канделаки, которую «тошнит» от Джоли

Кондратюк: У Тины, безусловно, были мозги. Когда-то 
Фото: УНИАН

Алексей Потапенко говорит, что во всем мире артисты – это вестники свободы, и только в России – «челядь и тля»

Продюсер Алексей Потапенко прокомментировал пост в соцсети Тины Канделаки по поводу визита Анджелины Джоли во Львов. Главком писал, что пропагандистка написала, что ее «тошнит» от Джоли, которая приехала во Львов, а не в так называемые ДНР или ЛНР.

«А сколько раз побывала сама Тина Канделаки там? Вот я, например, был в Луганской и Донецкой области два раза, конечно, на стороне Украины, света и любви, поддерживая ВСУ концертами, как и мои коллеги Кароль, Таяна, Мирзоян и т.д. А мы, кроме Пореченкова, который приехал пострелять в украинцев, тебя, Канделаки, не помним. Не удивляйтесь, в отличии от рашки, где артисты – челядь и тля, во всем цивилизованном мире артисты, звезды, селебрити – это вестники свободы, прав человека и активные социальные деятели. Так что ждите на Нетфликсе фильм про борьбу Украины с Робертом де Ниро в роли Полковника ВСУ, а тебя, Канделаки, сыграет Пенелопа Крус, но не радуйся, фильм этот ты не подкачаешь», – написал артист в соцсети.

«У Тины, безусловно, были мозги. Когда-то. Но когда Россия дала понять, что ей, Тине, лучше быть безмозглой бл#дью, она согласилась. Это ее сознательный выбор», – написал продюсер Игорь Кондратюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: