Комаровский: Россияне меньше всего ожидали, что будет сопротивление в Харькове

Из-за военных действий Комаровскому пришлось выехать из родного города
фото из открытых источников

Люди, которые лечили детей по книгам доктора Комаровского, вдруг стали врагами и принялись писать гадости на его странице

Евгений Комаровский, который много лет живет и работает в Харькове, признался, что с начала войны на него обрушилось огромное количество хейта со стороны России. Люди, которые лечили своих детей по его книгам, вдруг стали врагами и принялись писать гадости на его странице. Эксперт программы «Ранок з Україною» понимает, что большая часть таких «комментаторов» – попросту боты. Но есть ли среди его подписчиков адекватные люди, которые понимают, что в нашей стране идет война?

«Я знаю много хороших людей. Другой вопрос в том, что эти хорошие люди теряются среди 145-миллионного народа на огромнейшей территории России, – говорит Евгений в программе «Зірковий шлях». – Их часто не видно и не слышно. Они, как малосольный огурец в бочке со свежими. Хотя потихоньку все начинают пахнуть малосольными огурцами».

Большинство друзей доктора Комаровского, которые жили в России, уехали из страны 5-6 лет назад. Для многих из них 2014 год стал переломным моментом. По словам Евгения, у людей в стране агрессора есть доступ к информации. Но она настолько неудобная, неприятная и некомфортная, что им не очень хочется ее видеть и слышать. К тому же в России не запрещен телеграм. Достаточно подписаться на любой украинский новостной канал и узнавать, что происходит в Украине.

«Россияне меньше всего ожидали, что в Харькове, Мариуполе и в Чернигове будет сопротивление, – говорит Комаровский. – Они были уверены, что именно в этих русскоязычных городах выйдут с цветами и с поклоном «Спасибо, что вы пришли нас освобождать». Евгений Комаровский объяснил, что войны осуществляются тогда, когда у тех, кто принимает решение, создается извращенная картина мира.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: