Комаров зафиксировал один из киевских дней в фотографиях

Дмитрий Комаров отказывается покидать Киев
Фото: Фейсбук Комарова

Телеведущий Комаров и его жена Александра Кучеренко продолжают находиться в Киеве

Телеведущий Дмитрий Комаров, который с начала войны снимает видео о том, что происходит в Киеве, на своей странице в Фейсбук поместил очередную съемку – снимки дома на Оболони, в который попал вражеский снаряд. «Горе принесла российская ракета. Обвалы. Пожар. Смерть. Квартиры разрушены. Слезы людей. Отчаяние. Горе. Сотни разрушенных мечт», – написал Комаров.

Телеведущий Дмитрий Комаров и его жена Александра Кучеренко продолжают находиться в Киеве. Они не выехали, несмотря на обстрелы. Ведущий-путешественник полжизни провел в командировках по самым отдаленным уголкам мира, однако на время войны остался в Украине. Так же и его жена Александра Кучеренко.

Главком писал, что Комаров снял в Киеве видео, в котором поблагодарил Вооруженные силы Украины, жен и детей наших защитников за героизм. Символично, что видео снято на территории музея истории Украины во Второй мировой войне, под величественной Родиной-мать.

«Украинские военные, мужчины, мы гордимся вами. Вы – сила, стена, поддержка. Мы вас очень любим, мы вместе с вами. Жены украинских военных, хочу выразить вам поддержку и сказать, что ваши мужчины – настоящие герои. Мы обязательно победим. Вооруженные силы Украины самые лучшие. Мы верим в вас», – поблагодарил Дмитрий Комаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: