Комаров продал любимое авто: озвучил огромную сумму, которую передаст ВСУ

Дмитрий Комаров объявил об аукционе в свой день рождения
фото их открытых источников

Телеведущий продавал свою машину, чтобы помочь украинским воинам

Украинский телеведущий Дмитрий Комаров продал свою машину за 1 млн. грн, чтобы помочь ВСУ. Ранее Главком писал, что в свой день рождения телеведущий объявил о благотворительном аукционе, где продает свой любимый автомобиль Сhrysler Сrossfire. Все средства он передаст в помощь Украине. Об этом Дмитрий сообщил на своей странице в Инстаграм.

«Хочу использовать эту дату с пользой для Украины. Выставляю на аукцион когда-то любимую мной игрушку. В этой машине было придумано много сюжетов «Мира наизнанку». Она появилась у меня случайно. Как и многие «мальчики», я хотел «спортивную купешку», но считал это нерациональным. Но пространство показало, что с желанием надо осторожно», – поделился именинник.

«Я схожу в МРЕО на переоформление с тем, кто предложит самую большую цену. Если будет желающий купить конфиденциально – схожу с представителем. Вся сумма – на помощь Украине. Уверен, вы не сомневаетесь, что я правильно направлю средства и отчитаюсь публично. Если покупатель захочет – появится в соцсетях и СМИ. Нет – останется анонимным», – сообщил Комаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: