Коллега актрисы Екатерины Тышкевич объявила, что та не встает с кровати: Помогите

Катя Тышкевич
фото из открытых источников

Призыв о помощи поддержала Надежда Мейхер

Актриса Анастасия Цымбалару на своей странице в Фейсбук разместила пост с просьбой помочь ее коллеге – актрисе Екатерине Тышкевич.

«Катя Тышкевич уже восемь лет борется с неопределенным диагнозом и страдает от страшной головной боли. За это время были испытаны все возможные методы обследования в Украине и лечения, как традиционной так и нетрадиционной медициной, но, к сожалению, результата это не дало. Сейчас даже прошлые методы лечения (17 таблеток в день и постоянные капельницы) перестали работать – Катя не встает с кровати. Все время полномасштабной войны она, несмотря на страшную боль, продолжала волонтерить и помогала нашей стране, но сейчас помощь нужна ей. По последним данным МРТ (документ ниже) в мозгу нашли изменения, но поставить диагноз в Украине не могут, поэтому отправляют ее на обследование в Европу, где смогут сделать диагностику, найти причину и наконец назначить эффективное лечение. Не имея возможности сейчас зарабатывать своей основной сферой деятельности, нужно собрать деньги. На данный момент сумма составляет 11.300 евро, на поездку и диагностику в Германии. Но Катя продолжает искать более дешевые клиники, которые готовы будут ее принять. Прошу всех присоединиться к сбору! Поможем нашей коллеге в этой непростой борьбе за возможность жить полноценной жизнью!» – написала Цымбалару.

Актрису поддержала Надежда Мейхер, которая снималась в сериале «Ничто не случается дважды», где Тышкевич сыграла главную роль: «Уважаемые подписчики, я знаю Екатерину Тишкевич не только как замечательную актрису, трудоголика, но интересную и отзывчивую девушку, человека. Помогите!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: