Клопотенко сделал маникюр и угодил в скандал

Клопотенко спровоцировал скандал своим маникюром
Фото: instagram.com/klopotenko

Телекулинар открыл кафе во Львове

Кулинарный телеэксперт Евгений Клопотенко сделал себе маникюр, но так как мало, кто из подписчиков телеведущего в соцсети заметил изменения в его внешности, он обижено написал в Инстаграм: «Когда сделал свежие ноготочки, но никто не заценил».

В комментариях поклонники тут же подхватили тему и договорились до того, что ногти у Клопотенко покрашены в цвет российского флага. Пришлось оправдываться: «Желтый – это желтый, не белый».

Ранее Главком писал, что телекулинар Евгений Клопотенко на своей странице в Иснтаграм опубликовал видео, в котором представитель МИД РФ Захарова говорит, что в Украине не хотели «делиться» борщом, поскольку он должен принадлежать одной национальности. «На компромиссы идти не хотят. Так это и есть то, о чем мы говорим, это и есть ксенофобия, нацизм и экстремизм во всех видах», – пафосно вещает Захарова.

«Россия говорит: «Борщ как украинское национальное блюдо – это нацизм и экстремизм во всех его проявлениях». Мой дипломатический комментарий по этому поводу: если они все #бнутые, то они все #бнутые, без исключения. Слава Украине!» – написал в комментарии к посту Клопотенко.

Ранее Главком писал, что Клопотенко переехал во Львов, где в одном из местных кафе готовит бесплатные обеды для беженцев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: