Ким Кардашьян серьезно повредила легендарное «голое» платье Мэрилин Монро

Уникальному наряду 60 лет
фото из открытых источников

Звезда реалити-шоу вернула знаменитое платье испорченным

Ким Кардашьян повредила знаменитоее платье Мэрилин Монро, которое арендовала для бала Met Gala. Об этом сообщает издание Pop Culture. На фото видны повреждения в местах, где оно было натянуто – по верху молнии есть надрывы, нет страз и пайеток, а некоторые украшения висят на нитке.Уникальный наряд, за который Мэрилин в свое время заплатила 1440 долларов, последний раз был продан на аукционе за 4,81 миллионов долларов. Ему 60 лет.

Снимки платья Снимки платья

Выход Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро, в котором та исполняла песню Happy Birthday Mr President Джону Кеннеди, стало главным событием бала Met Gala в этом году. Звезда реалити-шоу ради того, чтобы надеть это платье, похудела на семь килограммов за три недели. «Я с большим уважением отношусь к этому платью. Я никогда не решилась бы в нем сидеть или есть. Я не хочу его повредить, и ради этого откажусь от макияжа, который обычно наношу на тело перед мероприятиями», – говорила Ким в интервью перед мероприятием.

Несмотря на жесткую диету и интенсивные тренировки, застегнуть платье на Ким до конца не удалось: наряд закрепили с помощью специальных приспособлений, поверх которых Кардашьян надела меховую накидку. Сразу после выхода на красную дорожку Ким переоделась в точную копию платья. Ким Кардашьян новости о повреждениях на платье пока не прокомментировала.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: