Ким Кардашьян примерила еще одно платье Мэрилин Монро

Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро
Фото: Instagram kimkardashian

Ким рассказала, что именно в нем хотела появиться на Met Gala

Американская знаменитость Ким Кардашьян вышла в свет в темно-зеленом платье с блестками, в котором Мэрилин Монро блистала на церемонии «Золотой глобус» в 1962 году. Фото она опубликовала в своем Instagram.

Ким рассказала, что именно в нем хотела появиться на Met Gala, на всемирно известный праздник нарядов, но ее бойфренд Пит Дэвидсон не оценил это платье, так что на гала-вечере модель и звезда реалити-шоу появилась в куда более узнаваемом. Ким Кардашьян пришла на праздник в легендарном «голом» платье Мерилин Монро, которое было выставлено в музее Рипли, а сшито в 1962 году дизайнером Жаном Луи. Именно в этом наряде знаменитая блондинка пела «Happy Birthday, Mr. President» в честь 45-летия Джона Кеннеди. Платье удалось арендовать всего на час, чтобы сделать фото на красной дорожке, все остальное время на празднике Ким красовалась в копии наряда. Стоит уникальный наряд, за который Мэрилин в свое время заплатила 1440 долларов, последний раз был продан на аукционе за 4,81 миллионов долларов, что сделало его самым дорогим платьем красной дорожки Met Gala. Ему 60 лет. Чтобы поместиться в этот винтаж, Ким пришлось сбросить семь килограммов

Ким похвасталась, что кроме зеленого платья Мэрилин Монро, она также купила статуэтку «Золотой глобус», которая принадлежала актрисе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: