Киевлянки выстроились в очередь на улице, чтобы сфотографироваться с Арестовичем

Алексей Арестович терпеливо улыбался в кадре
фото из открытых источников

Очередь на Контрактовой площади образовалась внушительная

В соцсетях появилось видео: на Подоле в Киеве девушки выстроились в очередь для фото с военным экспертом Алексеем Арестовичем. Судя по ролику, очередь на Контрактовой площади образовалась внушительная.

Ранее Главком писал, что известный таролог Макс Гордеев в интервью телеведущему Славе Демину для его ютуб-канала разложил карты на будущее популярных украинских личностей – в частности военного советника Главы ОП Алексея Арестовича.

«Очень скоро его уволят, – говорит Гордеев. – Его уже попросили, как говорится. Он уже не появляется на всех каналах, как делал это раньше. Проблема в том, что его сила превратилась в негативную вибрацию. Понимаешь, человек так стремительно стал известным, что не смог с этой энергией справиться. И, к сожалению, мы теперь имеем то, что имеем: вот эти его заявления по ЛГБТ, высказываний о женщинах. Сначала он говорит, что война закончится «через две-три недели», а теперь говорит в 2035 году. Знаешь, то, что он говорил раньше – имело смысл и многим помогло, но сейчас он исчерпал кредит доверия у людей – все. Сейчас это все уже мало похоже на реалии. Это такой персонаж, который останется в памяти после войны, но он уже не занимается тем, за что отвечал раньше».

Подписчики программы Демина не согласны с Гордеевым – бросились защищать  Арестовича.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: