Киану Ривз удивил случайных знакомых, придя к ним на свадьбу

Один из моментов свадьбы
фото из открытых источников

Накануне жених встретил звезду «Матрицы» в баре отеля

Голливудская знаменитость Киану Ривз посетил свадьбу случайных знакомых Джеймса и Никки Роуднайт – церемония бракосочетания проходила в отеле Fawsley в Нортгемптоншире, где в это время остановился актер.

Накануне Джеймс встретил звезду «Матрицы» в баре отеля и не упустил возможности немного с ним пообщаться. Пользуясь случаем, он полушутя пригласил актера на свою свадьбу, хотя в глубине души не верил, что тот и в самом деле придет. Однако в самый разгар торжества к невесте подошел работник отеля и сказал, что с ней хочет побеседовать «один особенный гость» – им оказался Киану.

«Это было так волнительно. Я подошла поздороваться с ним, представилась и предложила ему выпить, но он отказался и объяснил, что у него был длительный перелет, поэтому он не задержится надолго, но он был очень милым и дружелюбным, поздравил нас с нашей свадьбой», – рассказала Никки изданию Newsweek.

Она добавила, что Киану пообщался не только с ней и Джеймсом, но также с их гостями, и согласился сделать несколько совместных фотографий на память. Некоторыми из них Никки поделилась с подписчиками в соцсетях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: