Катя Пригода рассказала, почему вылетела из «Топ-модели по-украински»

пресс-служба Нового канала

По словам модели, причиной стал ее молодой человек

На «Топ-модели по-украински» Ава (Катя Пригода) провела девять недель. Во время онлайн-конференции на сайте Нового каналадевушка рассказала о самых любимых испытаниях на проекте.

«Мне очень понравилась съемка заставки программы в неоновом кубе. Для каждого участника тогда снимали коротенькие fashion-визитки, из которых в итоге смонтировали шикарный ролик. На съемке я была собой – выглядела так, как привыкла, могла вести себя, как хочу – ведь это были съемки моей истории. Когда семья смотрит эту заставку по телевизору, каждый раз ревут», – вспоминает Катя Пригода.

Самой любимой фотосессией Авы стала съемка «Fashion-прыжок», когда участники в шпионских нарядах прыгали из окна второго этажа заброшенного дома. За получившийся снимок девушку впервые похвалила Алла Костромичева. А вот другая фотосессия – акция в защиту животных – стала для Кати самой сложной на проекте.

«До ужаса боюсь змей! И когда оказалась в одной клетке с огромным питоном, а он зашипел, у меня в голове зажегся маячок: если змея шипит, значит, собирается нападать! Я чуть не умерла. До сих пор не понимаю, как туда залезла. И в итоге чуть не задушила животное – так сильно сжала за шею, чтобы не дать на себя напасть»,  – призналась Ава.

Кстати, одной из причин провалов на испытаниях Ава считает... своего парня! Девушка очень скучала по любимому – ведь у участников нет постоянного доступа к телефону, и они редко общаются с родственниками.

«Провальных испытаний у меня была два: фотосет в боксах с животными, когда я познакомилась с питоном, и «Последний шанс», после которого вылетела. И в оба этих дня у нас с парнем были годовщины отношений. В день фотосета с питоном я все время плакала и слушала записи, на которых он читает стихи. А к моменту выгона мы не виделись и не слышали друг друга уже больше двух месяцев. Когда приехала домой, сказала ему: «Дима, я понимаю, что ты очень скучал, но зачем же так сильно тянул меня обратно?», - рассказала Ава.

Но после шоу, участница отметила, что разлука все-таки пошла на пользу и теперь у пары все наладилось.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: