Карпа дала второй шанс мужу: Был классный секс и вкусный кекс

Наталка Карпа с дочкой и мужем
Фото: instagram.com/natalkakarpa

Певица написала в соцсети, что «дважды в одну реку можно войти»

Певица Наталка Карпа в канун Нового года подвела итоги и рассказала, каким для нее был 2021-й. Этот год был непростым для артистки, ведь она разошлась с отцом дочери Златы, известным атовцем Евгением Тереховым. Помирились ли супруги, загадка до сих пор, однако Карпа намекнула, что это вполне возможно: «Были испытания, – которые когда-то переживала в жизни, и думала, что это уже больше никогда со мной точно не случится, а нет, теперь беру с собой в новый осознание, что дважды в одну реку ой как можно войти!» – поделилась певица.

Карпа добавила, что было много слез в этом году, которые принесли очищение и освободили от разрушительных эмоций. В 2022-м Наталка пожелала себе, чтобы ее слезы были только от счастья. Также знаменитость отметила, что было и хорошее в 2021 году, пишет ТСН.

«Были объятия и переживания, классный секс и вкусный кекс. Был Шарм и Марс, но и Одессу не забыли. Были новые платья и старые выброшенные вещи. Был драйв и страх новых начинаний. Была реализована мечта, которой я ждала 10 лет (должна скоро быть в эфире). Был неожиданный звонок и снятие розовых очков, были удары в спину и были самые сокровенные признания», – написала Карпа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: