Каминская: рыжая девочка или альпийская девственница?

Синяя, рыжая девочка
Фото: instagram.com/babaslavka/

Подбирая наряд, певица решила попросить совета у поклонников

Певица Слава Каминская опубликовала на своей странице в Инстаграм серию своих новых нарядов и попросила подписчиков посоветовать, что ей идет больше: «Какое выбрать? Первое – синяя, рыжая девочка, второе – альпийская девственница». Среди комментариев были и такие: «Такая клевая и даже стеб над собой! А Вика все в штыки!» Речь идет об экс-партнерше Каминской по группе «НеАнгелы» Виктории Смеюхе.

Альпийская девственница. Фото: instagram.com/babaslavka/Альпийская девственница. Фото: instagram.com/babaslavka/

Ранее мы писали, что бывшие вокалистки популярного шоу который месяц продолжают выяснять отношения друг с другом. В недавнем интервью Слава Каминская рассказала, что у них с экс-партнершей по группе «НеАнгелы» всегда были плохие отношения.

«В каждом женском коллективе есть какие-то траблы, но никто не ходит и не выносит это: «Меня били!». Но она тоже меня била, когда я была беременная, и что? Я не хожу и всем не рассказываю об этой фигне. Мы работали 15 лет. Ну, зачем? Я не хожу и не рассказываю о том, что она за то, что я легла на ее подушку, но это была не ее подушка, а мое место, куда она положила свою подушку, начала проклинать меня и моих детей. Да ты роди сначала, а потом проклинай», – эмоционально поделилась Каминская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: