Каменских написала пост о войне и нарвалась на критику в сети

Настя с мужем нашли временное пристанище в Испании
Фото: соцсети Каменских

В комментариях к посту артистки посыпались негативные отклики

Певица Настя Каменских на своей странице в Инстаграм опубликовала пост о том, что нельзя откладывать жизнь на потом. «Однажды все станет лишь воспоминанием». Слова, успокаивающие меня и внушающие надежду, что нынешние темные времена однажды останутся в прошлом и только в нашей памяти о нем, – пишет Каменских. – А, с другой стороны, эти слова вдохновляют жить здесь и сейчас, не дожидаясь лучшего момента. Напоминают, что жизнь нельзя откладывать на потом, потому что каждый ее момент – бесценное сокровище. И однажды оно тоже станет воспоминанием. Поэтому двигаемся дальше – впереди много дел».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Но, как нередко сейчас бывает, в комментариях к посту артистки посыпались негативные отклики: «Для кого-то воспоминания... Таких, как вы... Закрывшихся в других странах. Я вас не виню. И у меня была и есть возможность уехать. Но я не покину мужа, маму и всех животных. И я не знаю, проснусь ли завтра», «Воспоминанием может быть отдых на море, но не война. Когда уничтожают целые города, гибнут гражданские… Сколько парней погибло за независимость страны. Это ужас, который я буду нести в себе до конца», «Да, особенно для тех, кто из Мариуполя – только воспоминание».

Другие подписчики, наоборот, поддержали Настю: «Надо жить и находить позитив даже в сложные времена. Жизнь не стоит на месте. Мирного неба Украине», «Даже в самой сложной ситуации мы выбираем жизнь. Потому что вчера уже нет, а что будет завтра – неизвестно (хотя, конечно, верим в лучшее). Но у каждого из нас есть сегодня, и именно от нас зависит, чем будет наполнен наш день».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: